Романов очень часто задумывался, кто из Иных появился раньше: Светлые или Темные. Судя по всему, они должны были появиться одновременно, ведь одно не существует без другого… По крайней мере современным умом невозможно представить мир, состоящий только из одного. Кромешная Тьма – но там ничего и не будет. Сплошной Свет – но как его увидеть, если не с чем сравнивать? Александру казалось, что именно в этом тайная суть Инквизиции. Они испытывают их «священный ужас» вовсе не потому, что боятся глобальной войны всех Иных. Они не знают, каким будет мир, если одна из сторон победит. На что станет похожа земля, если исчезнет день или ночь? Наверняка жизнь как-то приспособится. Существуют же экосистемы в отрезанных от солнца пещерах или на многокилометровой океанской глубине. Просто эти системы очень мало напоминают привычные. Человечество тоже приспособится. В конце концов, фашистские лагеря уничтожения для современного человека выглядят царством беспросветной Тьмы – но отнюдь не так они выглядели для самих фашистов. Неизвестность – вот что порождает ужас Инквизиции. читать далее...

Дозоры: Тайны Сумрака

Объявление

Текущие события



Ночной Дозор


Ничто не вечно… Вот и деланное спокойствие сменилось резким развитием событий по всем известному делу с древним артефактом, осколки которого не сегодня завтра должны быть ввезены в Москву. Опасения аналитиков подтвердились, и вот уже сегодня выехали оперативники НД для ликвидации группы контрабандистов, везших с собой осколок злосчастного артефакта. Оперативники НД, в числе которых Кирилл Князев, прибыли на Чистые Пруды, как и пророчили аналитики, и тут же окружили держателей артефакта. Однако среди контрабандистов тоже Иные не промах, никто не знает, чем может закончится операция, и выгорит ли это дело вообще. Тем временем на месте происшествия совершенно случайно оказывается сотрудник ДД Сергей Бочаров. Дело приобретает совершенно другой характер, когда Сергей вызывает подкрепление. Но успеют ли опера Темных прибыть вовремя? Большой вопрос...


Вне дозоров


А в тылу перипетий не меньше, чем в поле. Обеспокоенная, своего рода беспомощным положением мужа, Светлана Городецкая планирует возможные варианты превращения Антона в Иного. Она готова пойти на любые альянсы, даже с ведьмами. Варианты возвращения в Дозор волшебницей тоже рассматриваются. А пока Гесер радостно потирает руки, Завулон всячески пытается помешать такой перспективе, продумывая стратегические шаги – возможно самое время строить новые союзы с бывшими ведьмами, в бой вступает Арина.

Дневной Дозор


Пока сумрак кишит аномалиями, и все озадачены поиском Темного артефакта, на головы замов и простых оперов ДД свалилось еще одно бедствие. Вполне себе обыденная операция по выявлению несанкционированной торговли магическими предметами обернулась целым Трибуналом Инквизиции! Темный ведьмак Марин Боур, не состоящий в Дневном Дозоре, бросает открытое обвинение сотруднику ДД, Григорию Мурашову, в необоснованной попытке задержания и обвинении. Кроме того, ведьмак совершает действия в отношении оперативника ДД, которые приводят к понижению уровня выше упомянутого. Да и не много не мало требует у дозорного право на вмешательство, внимание! Вне категорий! Причем сам ведьмак имеет всего лишь 4 уровень… На контакт, увы, иностранный Темный идти отказывается, сообщая, что на весь магический товар у него имеются лицензии, но ни одной из них, ведьмак так и не предоставил. Более того Темный Марин Боур, заявляет, что подал заявку на вступление в Ночной Дозор! Вот уж неожиданный поворот! Интересно, что ответил ему Пресветлый Гесер… Трибунал, пожалуй, даст ответы на все интересующие нас вопросы…

Инквизиция


Инквизицию очень тревожит факт так и не явившегося Завулона на допрос по делу о несанкционированном повышении уровней Иных, не состоящих в Дозорах. Что интересно думает себе Темнейший? Что-то задумал, скрывает и утаивает или же ему просто лень ходить на всякие там допросы? Но Инквизиция пока что деликатно молчит по этому поводу. Однако страшно наказание будет в случае чего… Впрочем, сейчас куда любопытен факт того, что Московское Бюро Инквизиции потихоньку пополняется новыми кадрами и возможно скоро станет достаточных размеров, чтобы не зависеть так уж сильно от Праги. В конце концов Россия Матушка она большая, в пору иметь и собственное отделение. Недавно в Москву прибыли Сабит Гараев и Ярослава Гараева. Муж и жена, которые недавно поступили на службу в московское отделение Инквизиции. Иных радушно встречает глава московского Бюро Александр Романов. Что интересного выясниться в процессе разговора – время покажет.

Разыскиваются






Информация




Система игры: эпизодическая. Тематика: Дозоры С.В. Лукьяненко. Игра по мотивам книг автора, действия фильмов не берутся во внимание. Действия в игре происходят после книги "Шестой Дозор". Рейтинг NC-17.
В игру очень требуются каноны, а также Светлые и Темные состоящие в Дозорах.



Навигация





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Мы в контакте


Тьма Равновесие Свет
[6980] [8475] [4237]


КатаринаВикторияАлександр



В игре




Время: март 2019 г.
Погода: Москва: -1, облачно, снег
• Сумеречные аномалии временно прекратились, но затишье бывает лишь перед бурей...


Новости




11.05.2019 ♦ Новый сюжет! Наконец-то утвержден новый сюжет! Открыты новые сюжетные квесты!
11.05.2019 ♦ Вакансии! Открыт поиск соадминистратора!
11.05.2019 ♦ Голосование за лучших! Открыто голосование за лучших Иных весеннего сезона! Выбери своего кумира!
09.05.2019 ♦ Конкурс #15. По тропам войны... Прими участие в конкурсе посвященном дню Великой Победы!
18.02.2019 ♦ Турнир Инквизиторов Прими участие или болей за Равновесие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Летопись Дозоров » Поиск партнера по игре #2


Поиск партнера по игре #2

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Есть желающие поиграть?

0

242

Катарина Койски написал(а):

Есть желающие поиграть?

А наш эпизод доиграем? или как?

+1

243

Александр Романов
Доиграем.

0

244

С удовольствием  возьму игру, любой кипишь кроме  развоплощения и голодовки )
пост в неделю обещаю)

0

245

Кирилл Князев
можно подумать над каким-нибудь личным эпизодом. Есть предложения?

***
пока могу предложить поучаствовать в Турнире инквизиторов в качестве судьи, там не часто нужны посты и не большие. Что нужно для участия в последнем посте в off: Турнир Инквизиторов

0

246

Виктория Дементьева
Можно, случайную  стычку с  оборотнями мы уже  играли)
Как насчет игры под прикрытием?  С измененными  личностями, физиономиями? Сектанты/Община творящие якобы чудеса ?

0

247

Кирилл Князев
да, с оборотнями уже было.
под прикрытием оба? надо подумать...0)

0

248

Кирилл Князев
как вариант можно развить вот эту линию предыдущего сюжета:

По некоторым данным один осколок, а может уже и не один, привезли в Москву. Ночной Дозор пытался перехватить его, но для задействованной в этом деле опергруппы все закончилось плачевно - кто-то погиб, кто-то лишился Силы под частую. Недооценили Силу везшего его Иного. Так что теперь Ночной Дозор и Инквизиция усиленно ищут нарушителя и осколок.
Князев Кирилл - непосредственный участник той операции, но единственный, кто смог выбраться из потасовки практически невредимым и даже с трофеем. Это конечно, не осколок злосчастного артефакта, но это нечто важное, что непременно должно принадлежать Дневному Дозору. Однако Кирилл не отдаст вещицу просто так, понимая, что это весьма усилит позиции Темных, которые и без того в последнее время окрепли. И теперь на Князева открыта негласная охота всего Дневного Дозора.

ссылка на сюжет тут: Сюжет

0

249

Виктория Дементьева
А почему  бы и нет?  Вот тогда вопрос что еще  эта вещица умеет?
Смогу  ли я сам ей пользоваться  скрываясь от ДД?

0

250

Кирилл Князев
Ну свойства артефакта можно продумать, может быть у тебя есть конкретные пожелания к этим свойствам?
Ну или например, это может быть какой-нибудь зачарованный кинжал, который будет лишать сил Иного и превращать его в обычного человека)) как тебе?
у тому же вполне вероятно, что ДД не сразу поймет, что у тебя какой-то ценный Темный артефакт. Артефакт мог случайно выпасть у контрабандистов во время сражения, а ты мог например, поднять поднять его, пока никто не видел.
О том, что у тебя есть такой арт, могу узнать я, когда мы случайно столкнемся где-нибудь на улице. Либо то, что ты нашел эту вещицу мог заметить и Сергей Бочаров, ведь он тоже был на месте пришествия, и донести мне, а я бы уже решила сама проверить этот факт.
Как тебе идеи?)

+1

251

Виктория Дементьева
Ты меня  натолкнула на мысль.
Артефакт"Пустоты" ( амулет или что то носимое на себе). Поглотитель магии, Сумрака , способностей, всего что касается существования Иных. Полное отключение линий вероятности какого  либо события. Этакий  Нулевой Артефакт. Иной становиться  обычным человеком, когда попадает в  поле  действия артефакта, радиус 3-5 метров.
Можно снять только с трупа, в принципе так и был получен Князевым, случайно подобрал  с убитого во время операции.
Что скажешь?

0

252

Кирилл Князев
Типа арт поглощал способности убитого контробандиста? А когда ты егоо забепешь поглотит и твои? Или как?

0

253

Виктория Дементьева
Блокировал способности и самого  носителя и тех кто в радиусе 3-5 метров ) 
Не пркоатит?

0

254

Кирилл Князев написал(а):

Блокировал способности и самого  носителя

хм, а для чего это? често пока не пойму смысла блокировать способности носителя арта

Кирилл Князев написал(а):

и тех кто в радиусе 3-5 метров )

блокировать способности противников вполне логично, только по активации артефакта.
но тогда встает вопрос, почему контрабандист не воспользовался этим артом в бою?

0

255

Виктория Дементьева
Смотри, я предпологаю что артефакт всегда  активен, и тот кто его "нес" умер не от магии, а  от физического оружия))

0

256

Кирилл Князев
допустим, но смысл тогда такого артефакта? если носитель теряет способность к магии как тогда ему сражаться? это скорее как артефакт наказание + поражение любых Иных попавших в поле действия арта....

0

257

отвечая на сообщение в теме сюжета:
Я не против поучаствовать в новых эпизодах))

0

258

Готова поучавствовать в новых эпизодах. После 22-го числа сего месяца.

0

259

Хочу доиграть эпизоды с Романом и Викой, и участвовать в сюжете. Ну с Ярой и Люцией я уж разберусь с проказницами мими любимыми.

0

260

Сабит Гараев написал(а):

Хочу доиграть эпизоды с Романом и Викой, и участвовать в сюжете. Ну с Ярой и Люцией я уж разберусь с проказницами мими любимыми.

Доиграем с тобой эпизод обязательно! И впереди еще не один эпизод с нами)

0

261

В  сюжете участвую!!!

Виктория Дементьева
.. может и наказание, фишка  должна получиться именно в том, что все  действия  как у  обычного человека, и вокруг  тоже  обычные  люди) Не катит?  Тогда  еще  подумаем без сильных  заморочек к способностям арта.

0

262

Кирилл Князев написал(а):

может и наказание, фишка  должна получиться именно в том, что все  действия  как у  обычного человека, и вокруг  тоже  обычные  люди)

просто не совсем понятен для чего этот арт, и как на основе этого строить сюжетную линию.
По сути эта диковина лишает Иного Сил, в таком случае зачем Иному носить ее на себе, если это делает его слабым? К тому же артом нельзя управлять... пока что не вижу в нем преимуществ, чтобы он был ценен для контрабандистов или ДД....

Кирилл Князев написал(а):

В  сюжете участвую!!!

если сможешь писать посты хотя бы раз в неделю, то можно обдумать сюжетный эпизод.

Сабит Гараев
Катарина Койски
Хена
Кирилл Князев
Ребята, про всех помним, все учтем и скоро будут новые эпизоды, только немного с делами в реале разгребусь.)

0

263

Виктория Дементьева
Реал такой  реал!

По артефакту, в принципе правда  арт мало заинтересует контрабандистов, ступил. Но если он будет поднимать  уровень сил, тогда  тоже  будет не очень? Блиня в  тупик (((
/ все мысли тока о кассах- июль грядет!/

0

264

Кирилл Князев
а вот кстати, арт который может временно поднять уровень сил вполне интересно. у нас в сюжете было про резкое поднятие уровня сил нескольких иных, которые не состоят в дозорах, и такие есть как среди светлых, так и среди темных. Так что такое вариант вполне можно рассмотреть, ибо это впишется в сюжет, я даже смогу заподозрить тебя в том, что это ты мог спровоцировать резкое поднятие уровней некоторых Иных, плюс у меня есть задумка, что мы наткнемся на след группы вампиров, которая дебоширит (см. текущий сюжет). Возможно и у тебя возникнут подозрения в мой адрес)
можно игру даже в сюжет включить)
если игра в таком ключе тебе нравится, могу прописать сюжет эпизода и начнем играть)

0

265

Виктория Дементьева извиняюсь что опять  замолк , работа(
Я согласен на такой сюжет)
http://s7.uploads.ru/Ycaqm.gif

0

266

Кирилл Князев
хорошо, тогда постараюсь поскорее создать эпизод, а ты заходи на форум, не забывай)

0

267

Виктория Дементьева стараюсь, очень стараюсь. и жду  http://s3.uploads.ru/TiPm6.gif

0


Вы здесь » Дозоры: Тайны Сумрака » Летопись Дозоров » Поиск партнера по игре #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно